Schnappdeckel
Schnappdeckel aus PP ø 132,0 mm Mündung
Farbe: weiß
Technische Daten
| Artikelnummer | 33-0001-00-02-00-004 |
| Bezeichnung | Schnappdeckel |
| Farbe | weiß |
| Material | PP |
| Gewicht | 9 g |
| Durchmesser oben außen | 132,0 mm |
| Mündung | 132,0 mm |
| Lebensmittel unbedenklich | ja |
| Originalität | Aufreißlasche |
| Verpackungseinheit | 1.520 Stk. |