Schnappdeckel
Schnappdeckel aus PP ø Mündung
Farbe: weiß
Technische Daten
| Artikelnummer | 33-0001-10-02-00-004 |
| Bezeichnung | Schnappdeckel |
| Nennvolumen | 1,3 l |
| Farbe | weiß |
| Material | PP |
| Gewicht | 15 g |
| Länge außen oben | 170,0 mm |
| Tiefe außen oben | 130,0 mm |
| Stapelbar | ja |
| Lebensmittel unbedenklich | ja |
| Paletteneinheit | 8.190 Stk. |
Ähnliche Artikel