Kunststoff Rundeimer, 1,2 Liter
Eimer aus Kunststoff mit einem Nennvolumen von 1,2 Liter
Farbe: weiß
Deckel separat erhältlich
Technische Daten
| Artikelnummer | 03-0001-00-02-50-004 |
| Bezeichnung | Kunststoff Rundeimer |
| Nennvolumen | 1,2 l |
| Randvollvolumen | 1,3 l |
| Farbe | weiß |
| Material | PP |
| Gewicht | 37 g |
| Gefahrgutzulassung | keine |
| Höhe außen | 132,0 mm |
| Durchmesser unten außen | 105,0 mm |
| Durchmesser oben außen | 132,0 mm |
| Mündung | 132,0 mm |
| Stapelbar | ja |
| Nestbar | ja |
| Lebensmittel unbedenklich | ja |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Originalität | am Rumpf |
| Paletteneinheit | 2.208 Stk. |
Zubehör
Ähnliche Artikel